メニュー
閉じる
HOME
>
九州地方のJR各線
>
JR長崎本線
リレーかもめ
ハウステンボス
みどり
かささぎ
普通
鳥栖
とす
乗り換え
鹿児島本線(博多~八代)
新鳥栖
しんとす
乗り換え
九州新幹線
肥前麓
ひぜんふもと
中原
なかばる
吉野ヶ里公園
よしのがりこうえん
神埼
かんざき
伊賀屋
いがや
佐賀
さが
乗り換え
唐津線
鍋島
なべしま
乗り換え
唐津線
バルーンさが
ばるーんさが
乗り換え
唐津線
久保田
くぼた
乗り換え
唐津線
牛津
うしづ
江北
こうほく
乗り換え
佐世保線
肥前白石
ひぜんしろいし
肥前竜王
ひぜんりゅうおう
肥前鹿島
ひぜんかしま
肥前浜
ひぜんはま
肥前七浦
ひぜんななうら
肥前飯田
ひぜんいいだ
多良
たら
肥前大浦
ひぜんおおうら
小長井
こながい
長里
ながさと
湯江
ゆえ
小江
おえ
肥前長田
ひぜんながた
東諫早
ひがしいさはや
諫早
いさはや
乗り換え
JR西九州新幹線
|
JR大村線
|
島原鉄道
西諫早
にしいさはや
喜々津
ききつ
乗り換え
長崎本線(長与経由)
市布
いちぬの
肥前古賀
ひぜんこが
現川
うつつがわ
浦上
うらかみ
乗り換え
JR長崎本線
|
JR長崎本線(長与経由)
(
茂里町
:
長崎市電1系統
|
長崎市電3系統
)
長崎
ながさき
乗り換え
JR西九州新幹線
|
JR長崎本線
(
長崎駅前
:
長崎市電1系統
|
長崎市電3系統
)
沿線地域
鳥栖
中原
吉野ヶ里
神埼
佐賀
小城
肥前山口
白石
鹿島
たら竹崎温泉
諫早
小長井
長崎駅
浦上・平和公園